Предыдущее фото

Следующее фото

Производство и установка
деревянных евроокон

Москва,
Сущевский вал, 14/22 к7
info@msk-goodwin.ru

Красногорск,
ул. Строительная, 3а
info@msk-goodwin.ru

8 (495) 776 38 76

Деревянные окна для квартиры
со стеклопакетом в Москве и области

Установка деревянных евроокон в квартиру – идеальное решение по остеклению помещения. На данный момент нет окон лучше, чем современные деревянные конструкции со стеклопакетом. В таких окнах сочетаются как изысканные качества, так и превосходные показатели комфортабельности и функциональности. Это объясняет их повышенную стоимость в сравнении с пластиковыми аналогами. Только самый дорогой немецкий ПВХ профиль может соревноваться в качестве с деревянным стеклопакетом. Когда наступит время выбирать между пластиковыми и деревянными стеклопакетами, что бы выбрали вы? Кроме своих функциональных преимуществ, деревянные окна, благодаря своей природной естественности, являются очень экологичным вариантом остекления. Из каждого древесного материала можно вынести свою пользу, поэтому для разных нужд устанавливают различные окна в помещения.

20
ЛЕТ НА РЫНКЕ
4670
ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
от12 ЛЕТ
ОПЫТ МОНТАЖНИКОВ
10
ЛЕТ ГАРАНТИИ
3-х слойный клееный брус
Сечением 78х78 мм, также 90 и 106 мм
2-х камерный стеклопакет
Мультифункциональный, толщиной до 40 мм
Покрытие красками
Sikkens, Remmers, Zowossan, Zobel.
Уплотнитель «Deventer»
(Германия)
Фурнитура «Maco» ( Австрия )
С функцией микро проветривания
Водоотводной профиль «Gutman»
Продлит срок службы окна
Экологичность
Применяется только экологически чистый материалы
Срок службы
от 50 лет
Высокий уровень шумо-теплоизоляции.
Более 35 различных оттенков
Подберете цвет под самый изысканный дизайн
Ремонтопригодность
Если Вы вдруг повредили окно, его всегда можно отреставрировать

Деревянные окна для новостройки
в Москве

Большинство современных новостроек продают свои квартиры с уже установленными пластиковыми или деревянными окнами. Но так уж получилось, что в погоне за снижением себестоимости застройщики экономят на окнах. В новостройках часто можно увидеть самые дешевые китайские окна, либо кустарного производства деревянные окна. Это явление достаточно частое, но иногда попадаются и добросовестные компании, которые качественно ставят добротные окна немецких производителей. Если вы обнаружили брак в установке, либо в самих изделиях, то настаивайте на исправлении оного у компании застройщика. Если брак не исправляется, значит необходимо заменить окна. Большинство недоделок легко исправляются, но разошедшиеся швы, либо явно дешевые окна являются важным доводом в пользу полной замены окон.

Узнать цену остекления

Гарантированное качество -

Окна Goodwin!

Одна створка
от 12 500 рублей
Две створки
от 19 500 рублей
Три створки
от 27 000 рублей
Фрамужные
от 25 000 рублей
Балконный блок
от 29 000 рублей

Деревянные окна для панельного дома
в Москве

Главным отличием этого типа зданий является то, что стена в них во многих случаях несколько тоньше, по сравнению с другими типами городских зданий - для жильцов это причиняет определённые неудобства. Но также это влияет и на установку деревянных окон в таких домах. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать: Окна необходимо размещать в проёме глубже, чем в других домах. Иначе это приведёт к постоянному образованию конденсата на стёклах и избыточным потерям тепла. Пену, применяемую при монтаже, следует надёжно защитить от избыточной влажности. Паропроницаемость со стороны улицы должна быть достаточно хорошей. Удачным выбором можно считать ПСУЛ. При её использовании вода от плит будет вовремя удаляться, и пена сохранит все свои полезные свойства. Для обеспечения максимальной жёсткости и наибольшей надёжности конструкции установку следует проводить с помощью анкерных пластин. Плюсом панельных домов можно считать то, что стоимость монтажных работ в них во многих случаях на 20% ниже, чем для других типов домов.

Узнать цену остекления

Фото наших окон

Стеклопакет в квартиру

Для максимального сохранения тепла в зимний период все наши деревянные окна оснащаются специальными теплыми стеклопакетами с мультифункциональным стеклом. Мы используем стеклопакеты STIS, ТЕПЛОПАКЕТ 2.0, с функцией солнцезащиты, энергосбережения и теплой межстекольной рамкой. Гарантия на такие стеклопаеты 30 лет.

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

Высота окна
Ширина окна
Высота двери
Ширина двери
Материал
СОСНА
ЛИСТВЕННИЦА
ДУБ

Ориентировочная
Стоимость:

- - -

Вопросы и ответы

в итоге

0:6

Получить подробную консультацию по выбору окон

НАШ АДРЕС

Москва и МО: г. Красногорск, ул. Строительная, д 3а

Телефон:

8 (495) 776 38 76

Перезвонить мне
ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ
ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН СО СТЕКЛОПАКЕТОМ
Оставьте Ваши данные, и наш
менеджер свяжется с Вами в течение 60 минут
ВВЕДИТЕ ВАШЕ ИМЯ
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ
ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ
Сайт
РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА И ДВЕРИ
HS, PSK, FS-ПОРТАЛЫ
Посмотреть
Сайт
РЕСТАВРАЦИЯ И РЕМОНТ
ДЕРЕВЯННЫХ ЕВРООКОН
Посмотреть